WP-Webmoney


USD
By WP-Webmoney

 

July 2010
M T W T F S S
« Jun    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Сезоны 2010 г.

Весеннее равноденствие 20.03.2010, 20.34 мск Летнее солнцестояние 21.06.2010, 09.46 мск Осеннее равноденствие 23.09.2010, 15.31 мск Зимнее солнцестояние 21.12.2010, 20.47 мск

Работа с проблемами

Работа с клиентами

Условия, на которых я работаю с чужими проблемами.

Условия:
– Беру в работу только интересные и сложные случаи. Работаю только с теми, кто способен хоть что-то делать сам. Моя задача – научить и помочь там, где ваших собственных сил не хватает. Делать за вас – не буду. В большинстве случаев, когда можно проконсультировать в режиме краткого ответа по e-mail или телефону (когда ответ на вопрос не требует вдумчивого и кропотливого анализа ситуации и вероятностей ее развития) – вопроса о цене не стоит. Если желательна личная встреча – придется заплатить, и немало. Так же придется платить, как за личную встречу, если мне придется детально разбираться в вашей ситуации заочно. Если вы обратились ко мне за помощью, я гарантирую результат только при тщательном выполнении моих инструкций и рекомендаций. За результаты вашей самодеятельности я ответственности не несу.

Что я делаю, - смотрите ниже.

Что я не делаю:
Не рассматриваю обращения типа “приворожите, умираю”, хотя, научить привороту могу и могу помочь его сделать (т.е., делать будете вы сами под моим руководством). То же касается и всех остальных штучек, традиционно относимых к “черной магии”. Не поддерживаю общения в режиме “доктор, я к вам посоветоваться, а вы со мной спорите”. Если вы не верите моему диагнозу – идите дальше, ищите кого-то еще.

Не занимаюсь поиском пропавших людей.

Не работаю “за спасибо”. Я начала этот текст с сообщения, что беру в работу только интересные случаи. Интересные мне случаи бывают лишь у интересных мне людей. Просьба “помогите, но заплатить мне нечем” – это просьба пожалеть, снизойти. Мне совершенно неинтересны люди, по собственному почину ползающие на брюхе вместо того, чтоб потрудиться и найти возможность оплатить мои время и внимание. Я помогаю только тем, кому могу посмотреть в лицо, не опуская взгляд, чтоб увидеть.

Для получения консультации или помощи можно: или позвонить по телефону  84956499113 (в нормальное рабочее время!), или написать письмо на адрес cleo-d на яндексе. При письменном обращении сразу опишите суть и основные детали проблемы, а так же, прикрепите к письму свою фотографию и фотографии тех лиц, которые участвуют в ситуации. На письма типа “а вы мне не поможете?” без внятного изложения вопроса я не отвечаю. Если решите просто позвонить, то заранее продумайте, что именно вы хотите сказать и спросить. Хоть на бумажке напишите, что ли.

SMSки строчить не нужно. Я терпеть не могу этот способ общения, и ответа вы не получите. Никакого.

Что именно я делаю и как?

1. Просмотр вероятностей будущего и изменение ситуаций в направлении наиболее желательных вероятностей.

Это – игра на струнах судьбы. В любой момент времени перед любым человеком есть широкий спектр вариантов развития событий. Я помогаю выбрать вариант, при котором получится наиболее приемлемое сочетание хода развития с результатом. И направляю человека именно по выбранной линии вероятностей.
Это что-то вроде игры “если сделать так, – то будет вот так, и получишь вот это”. При этой работе от клиента требуется согласие (и способность) точно следовать данным мной указаниям. Т.е., если я говорю, что поспособствую созданию вот такой ситуации, а когда она случится, нужно будет в ответ на вот такие слова собеседника сказать именно такой текст, то текст нужно сказать дословно, с точностью до запятой. Бывает достаточно нередко, что ситуацию я создаю, а клиент текст переиначивает.
Результат, естественно, получается иным. Или я даю точные указания, что нужно сделать в cозданной мной ситуации, а это не делается. Потому что, “ой, я не смог/смогла!” Переделывать, давать второй шанс – не буду. Или буду, но за повторную полную оплату. Потому что, ваши “не могу” – не моя проблема.
Что важно: эта часть моей работы – не нарушает естественного течения жизни. Тут я ничего своего не привношу. И если вас заботят вопросы влияния такой работы на вашу карму, всяческие “откаты” и т.п., то в этом случае нет никаких откатов, и ваши кармические задачи остаются вашими в полном объеме. Просто, из множества вариантов отработки ваших задач я помогаю вам выбрать тот, где трудности добавляют огня, азарта, а не ложатся на плечи свинцовой плитой.
Если услышите, что кто-то из моих бывших учеников предлагает то же самое, – не верьте. Этот метод работы – мое “ноу-хау”, и этому я никого пока не научила. ;)

2. Помощь в решении многих проблем. По желанию обратившегося – анализ корней проблемы с последующим лечением во избежание повторения.

Помощь – она бывает разная. И понимают этот термин тоже по-разному.
Как правило, помощь в моем исполнении – это сделать для вас то, что вы сделать сами наверняка не можете, и добавить вам сил, или дать понятные подсказки там, где вы сделать можете, но не хватает своих сил или соображалки. Т.е., делать за вас ту работу, которую вы можете сделать сами, я не буду ни при каких условиях.
Чаще всего, работа, требуемая от вас – работа внутренняя. В проблемные ситуации мы попадаем не просто так. Проблемы возникают тогда, когда мы категорически не желаем изменить свое отношение к каким-то вещам, каким-то аспектам существования.
Мы движемся по колее, которая, понятное дело, раз за разом приводит нас к одному и тому же результату. Нужно суметь изменить где-то к чему-то свое отношение, а это – работа ваша, внутренняя. Что именно и как менять – подскажу.
Если вы приходите ко мне, и я обнаруживаю, что в проблему вас привела именно колея, я подсказываю, как из колеи выбраться. Ну, хотя бы, для того, чтоб решить эту конкретную проблему, с которой вы пришли. Выбираться, еще раз повторяю, вы будете сами, под моим чутким руководством и с моей необходимой помощью. Вынимать вас из колеи своими руками я не стану. Если вы однажды выберетесь сами, то, свалившись в ту же колею следующий раз, вы хоть будете знать, что делать. А значит, ваши деньги мне заплачены не зря, с моей точки зрения. Если я бы вас из колеи достала, то, с вашей точки зрения, разово проблема решена, и деньги
тоже заплачены не зря. Но со следующей проблемой вы опять прибежите ко мне. С точно такой же. А мне скучно делать одно и то же. И вы попадете в зависимость от меня. А я зависимостей не люблю, потому что, поводок всегда имеет два конца.
Поэтому, для особо продвинутых я устраиваю детальный анализ корней проблемы, чтоб вы вообще больше в такую колею не сваливались.
Бывают проблемы “разовые”. Или желания, которые хочется исполнить, а оно – никак. В таких случаях я тоже помогаю – подправляю то, что можно и нужно подправить в ситуации, для скорейшего разрешения или исполнения, и даю инструкции, что именно нужно сделать вам со своей стороны. Т.е., и в этом случае для вас работа какая-то тоже будет. “Чудеса”, т.е., что-то, что вам упадет в руки без всякого усилия с вашей стороны, я не делаю, – считаю вредным.

3. Диагностика сглазов, порч, проклятий, приворотов и т.п. с последующим лечением, если необходимо.

Прежде всего, – диагностика.
Потому что, наличие у вас в жизни каких-то проблем, полосы неудач, кучи болезней – совершенно не обязательно означает наличие сглазов, порч, приворотов и прочего. Более того, скорее всего, причина не во внешнем воздействии, а в ваших собственных блоках и тараканах (см. пункт 2).
Если даже внешнее воздействие имело место, совершенно не факт, что действительно до вас добралось. Оно, это воздействие, вполне себе может валяться мусором под ногами, – мусором, о который вы регулярно просто спотыкаетесь, и который нужно просто убрать, а вовсе не лечить.
Ну а если вы и ваша жизнь оказались поражены этим самым внешним вражеским воздействием, вот тогда будем лечить. Разными способами и до полного исцеления.

4. Целительство.

Исцелением всяческих болячек и непорядков в организме я тоже занимаюсь.
Иногда просто выправляю сбившиеся в организме программы, не используя никаких “внешних” средств, иногда составляю сборы трав, или создаю “инструменты” (талисманы и пр.) для помощи в проблемах со здоровьем.
Обычно я занимаюсь этим “до кучи”, если вижу раздрызг в организме человека, пришедшего ко мне с другими проблемами. Специально и отдельно за исцеление я браться не люблю – за один раз серьезные проблемы не решить, а на серию сеансов мне жалко своего времени.
Исключение – дети. От помощи детям я отказываюсь только тогда, когда реально помочь не могу.
Правда, я не стану целить в случаях, когда, с моей точки зрения, разумней обратиться к официальной медицине. По крайней мере, медицинский диагноз, поставленный грамотными медиками, у вас должен быть.

5. Травы, зеленая магия.

Делаю “целевые” смеси трав как для употребления внутрь, так и для воскуривания. Это могут быть всякие мороки, приворотные зелья, “напитки забвения”, средства для вызова или изгнания, очистительные средства, приправы для блюд с разным назначением, “сонные подушки” и т.д.
Составлю для вас травяной сбор “общего назначения” – успокоительный, или тонизирующий, или гармонизирующий работу организма. Если вам это нужно.
Работаю с живыми растениями. Подберу вам растения в горшках для конкретных целей. Пересажу, создам композиции, не только работающие в нужном русле, но и просто приятные для глаза, настрою эти растения на работу. Вам останется лишь поставить их у себя дома, и не забывать поливать вовремя.

6. Творение амулетов, талисманов, алтарных элементов и т.п.

Творение всяческих магических вещиц, это, в первую очередь, творение в вещах жизни, и “обучение” этих вещей выполнению определенных задач. Но и сами вещи, форма, в которой будет создана жизнь – тоже немаловажная штука.
Амулеты и талисманы, которые я делаю, бывают разными. Это может быть специально для вас подобранный камушек, приспособленный для ношения в виде подвески или брелока. Иногда я режу такие подвески из дерева. В каких-то случаях для вас будет сделан мешочек-ладанка, украшенный вышитыми символами, или символическим узором, и наполненный нужными травками и прочими ингредиентами.
Когда талисман творится для дома, или не требует ношения при себе, это может быть резная деревянная фигурка, или фигурка, слепленная из глины, воска. Так же, для дома может быть выполнена вышивка, нарисована картина или расписана красками какая-то деревянная штучка. Возможно также изготовление тканного изделия с нужным орнаментом (тку небольшие предметы – салфетки, наволочки для маленьких подушек и т.п.).
Точно так же, из глины или дерева, я леплю или вырезаю фигурки и маски для алтаря. Для алтаря берусь делать фигурки только тогда, когда существо, чей “портрет” нужен заказчику, мне знакомо и не враждебно. В этом случае я могу гарантировать связь этого существа (божества, демона, бестии) с изображением.
Фигурки из глины я не обжигаю, но они вполне пригодны для обжига. Желающим могу подсказать, где глину берут в обжиг.

7. Лярвы и прочие сущности – помогу создать или избавиться, навесить или снять.

Тут особо объяснять нечего.
Лярву, или хранителя, – могу сотворить. Если не для вас, а для кого-то, дам инструкцию, как “подвесить” к нужному человеку. Соответственно, ту же лярву сниму, если к вам прицепилась.
Помогаю найти фетч или духа-помощника. В случаях, квалифицируемых как “одержимость” или “подселение” – уведу подселенца мирным путем, без конвульсий, сопровождающих классические сеансы экзорцизма.

8. Ритуальная практика.

В особо серьезных случаях, когда требуется (и показано) кардинально что-то изменить в вашей жизни, может быть сотворен и проведен ритуал (с вашим участием, или без него). Ритуалы творю с помощниками – учениками и партнерами. Редко. И очень дорого.

_____________________

Еще раз о том, почему я такая «вредная» и почему мне неинтересно работать с теми, кто пишет безграмотно.
Есть два языка, на которых я в состоянии взаимодействовать с другим человеком на уровне «работать»: русский и английский. Русским я владею хорошо, как легко понять. Английским владею гораздо хуже, но его я чувствую и могу даже ошибки делать именно те, которые помогут настройке на нужную волну, при условии, что мой собеседник – англоязычен по своей природе.
Т.е., я работаю с людьми, хорошо владеющими одним из двух языков. Магия слова, если хотите, мой основной инструмент установки контакта. Нет контакта, нет работы.
Когда я читаю письмо, обильно усеянное ошибками, сообщающими мне, что автор смутно и лишь в общих чертах понимает смысл каких-то слов, не чувствует, какие слова какому слову родственны, я работать отказываюсь. И откажусь даже за очень большое вознаграждение. А большинство безграмотных корреспондентов рассчитывают на бесплатный совет.
И никакие «извинения» проживанием в другой стране, иной национальностью и т.п. – не помогут просто потому, что плохое знание языка общения моим собеседником отменяет для меня возможность точно донести до него суть моего совета. Не отменяют извинения факта невозможности работы.

Разумеется, ждать ответа на безграмотное письмо не следует. Не будет ответа. Никакого.

________________________________________________________________